Конференция RASA 2021

20-21 ноября, 2021 г., Конференция RASA-Америка

20-21 ноября 2021 года, на площадке TradeWinds Island Grand Resort, в городе St. Petersburg (Флорида, США) состоится XII ежегодная конференция Русско-американской научной ассоциации RASA-America. Конференция будет гибридной: в ней можно будет участовать как лично так и в виртуальном формате. Конференция будет посвящена выдающемуся российскому ученому, лауреату Нобелевской премии в области физиологии и медицины Илье Ильичу Мечникову. В рамках сессий и круглых столов конференции запланированы выступления ведущих русскоговорящих ученых из разных стран, представителей разных наук – математики, физики, химии, биологии, экономики, гуманитарных наук, и др. На конференции планируются выступления многих известных ученых, в том числе лауреатов Премии RASA им. Г. А. Гамова 2021 года, а также молодых ученых. По традиции Конференция станет площадкой для встреч и обмена мнениями ученых, организаторов науки, инноваторов и предпринимателей. Мы приглашаем вас принять участие в Конференции. Дополнительная информация будет размещена на сайте RASA-America https://rasa-usa.org/, на странице группы RASA в Facebook и сообщена через СМИ.

Оргкомитет конференции

Регистрация

В связи с пандемией COVID-19, конференция будет проходить с гибридном формате.
  • Если вы хотите участвовать очно, пожалуйста используйте эту сноску для регистрации.*
  • Если вы хотите участвовать дистанционно, пожалуйста используйте эту сноску, чтобы получить информацию для Zoom.
* В связи с пандемией COVID-19 число очных участников ограничено 50. Поэтому заранее приносим свои извинения, если мы не сможем удовлетворить вашу заявку на очное участие.

Место проведения и запасные отели (для очных участников)

Конференция будет проходить в TradeWinds Island Grand in St. Pete Beach, Florida. Если вы хотите забронировать проживание в том же отеле, пожалуйста свяжитесь с Ms. Jubina Bregu по адресу jbregu@unc.edu, которая передаст ваш запрос администрации отеля с тем, чтобы заброниковать вам комнату со скидкой (если таковая будет доступна). В пешей доступности от места проведения есть еще три отеля:

Благодарности

Мы благодарим Pleiades Publishing за поддержку конференции.

Видео лекций на RASA YouTube