Covid-19

RASA в ответ на пандемию COVID-19

Пандемия COVID-19 — одна из самых опасных проблем, с которыми столкнулся этот мир за всю нашу жизнь. Это прежде всего человеческий кризис с серьезными последствиями для здоровья и социально-экономическими последствиями.

Статистические данные ежедневного глобального анализа COVID-19 CORONAVIRUS PANDEMIC

https://www.worldometers.info/coronavirus/?utm_campaign=homeAdUOA?Si

RASA ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ CDC

Мы рекомендуем следовать указаниям Центров США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в соответствии с указаниями местных, штатных и федеральных властей, и настоятельно рекомендуем вам ежедневно посещать их веб-сайты, нажав на ссылку ниже.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/index.html

По следующей ссылке вы перейдете на веб-страницу CDC «Симптомы и тестирование». Эта веб-страница содержит важную информацию о симптомах, связанных с COVID-19. На этой странице также имеется «Самоконтроль коронавируса», разработанный для того, чтобы помочь вам принять решение о получении надлежащей медицинской помощи.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/symptoms-testing/symptoms.html

Эта последняя ссылка приведет вас непосредственно к информационному бюллетеню CDC «Что делать, если вы заболели», в котором приведены инструкции по предотвращению распространения COVID-19.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/downloads/sick-with-2019-nCoV-fact-sheet.pdf  

Пожалуйста, потратьте 15 минут, чтобы просмотреть веб-сайт CDC и поделиться информацией со своей семьей и друзьями.

РЕКОМЕНДАЦИИ NIH ПО ЛЕЧЕНИЮ COVID-19

Для медицинских работников и ученых в области медицины рекомендуем сайт Национальных институтов здоровья США (NIH) c рекомендациями по лечению COVID-19

https://covid19treatmentguidelines.nih.gov/critical-care/general-considerations/